Опасность под домом - Повлияет ли труба высокого давления на ипотеку на 20 лет?
Купил дом в Севастополе через агентство этажи. Дом был оформлен через сбербанк и выдана ипотека на 20 лет. Дом введён в эксплуатацию егрн в ноябре 22 года. Получил документы забрал ключи и выяснилось что под домом труба высокого давления. Что делать я по сути получил ипотеку на 20 лет просто так в доме получается жить опасно. Судиться с бывшим собеседником не хотелось бы боюсь остаться и без земли просто с долгом в банк.
Лучший ответ
Иск предыдущему собственнику в соответствии со ст
Вы имеете право обратиться к бывшему собственнику с претензией, но если он от данной претензии будет отказываться, то Вам ничего не останется как обратиться в суд в защиту Ваших нарушенных прав и интересов.
Хотелось бы поподробней.
Тут особо ни чего не поделать.
Можно вынести трубу но за свой счет...
А это очень дорого.
Либо судится с предыдущим собственником и возвращать свои деньги.
Хотелось бы поподробней.