Что делать, если газовая труба высокого давления цепляет крышу дома - опыт жильцов и рекомендации экспертов
Приобрела жильë, газовая труба высокого давления цепляет крышу моего дома, не могу поставить водосток, фундамент дома рушится из-за этого. Что делать? Была комиссия, сказали что есть соглашение. Куда обратиться?
Лучший ответ
Если утверждение о том, что труба законно проложена - тогда к специалистам-кровельщикам, чтобы они предложили новый вариант кровли, без указанного недостатка.