Мне будет 15, и я очень сильно хочу пойти и на адвоката, и можете ли вы мне сказать что надо знать?
Лучший ответ
Закончите 11 классов, поступайте в ВУЗ, окончите вуз, поработайте юристом или помощником адвоката и потом можете претендовать на сдачу экзамена на получение статуса адвоката, В случае успешной сдачи экзамена - Вам присвоят статус адвоката.
Получите Высшее юридическое образование для начала.