Как продать дом в ситуации, когда сын собственник, находится в сизо и паспорт просрочен?
У знакомой сын находится в сизо 2 года, паспорт просрочен, а ей срочно нужно продать дом (что бы нанять сильного адвоката), собственником дома является сын. Что делать.
Лучший ответ
В СИЗО до суда два года? Может, отбывает наказание в ИК? Если отбывает наказание, то начальник ИК может оказать содействие в получении паспорта. Обычно, правда, это делается к концу срока.
Он не в ИК а в СИЗО, т.к. дело в Верховном суде,