Как должна оплачиваться работа куратора наставничества в школе. Форма педаго-педагог . Спасибо.
Я нигде не могу выяснить сумму оплаты, просмотрела все сайты про наставничество. Если в школе внедряется целевая модель наставничества, то сколько рублей стоит эта деятельность?
Надо разбираться отдельно, а не в рамках бесплатного ответа.
Ответ простой. Оплачиваться должна в соответствии с трудовым договором, штатным расписанием и фондом оплаты труда.
Нет такой должности в штатном расписании.
Тогда из фонда матстимулирования.