Как подать на развод без прописки?
Можете пои условии, что с вами проживают несовершеннолетние дети.
Если детей нет, то только по месту жительства мужа ст.
Других вариантов нет.
Ответ отключен модератором
Наталья, по общему правилу исковое заявление о расторжении брака подается в суд по месту жительства ответчика. Однако если при истце находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным, то исковое заявление может быть также подано в суд по месту жительства истца (ст. 28, ч. 4, 10 ст. 29 ГПК РФ).
Здравствуйте.
1. Вы обязаны иметь прописку в силу закона
2. Иск подаёте по месту жительства ответчика - мужа, если его место нахождение не известно, по последнему известному месту жительства или нахождению его вещей.