Как правильно поступить при получении повестки от военкомата?
Нецелесообразно посещать военкомат, так как призывные мероприятия при наличии действующей отсрочки незаконны.
Отсрочка должна была быть предоставлена раньше, если нет-достаточно принести справку об обучении.
Незаконная повестка опасности не представляет, её можно игнорировать, на медкомиссии не ходить.
Незаконное вручение повестки не влечет правовых последствий. При желании можно подать жалобу в вышестоящий военкомат.
Призывом надо заниматься, а не гадать. Для подробной консультации лучше обратиться к юристу сайта, в личные сообщения или указанные под ответами ссылки. Сопровождение дела возможно удаленно.