Пришел иск в суд о возмещении ущерба после ДТП, не получил документы на месте происшествия - что делать?
Я виновникДТП. Точнее мне на месте происшествия сказали что я виновник. Никаких документов на месте ДТП не получил. Сказали позже в ГАИ забрать. Пострадали только машины. Иных пострадавших небыло. Я никуда не обращался. Сейчас мне пришёл иск в суд о возмещении ущерба. Особо свою страховку выплатило. Что мне делать?
Лучший ответ
Дождалась, досиделась... В первый же день надо было сюда писать. Для подробной консультации лучше обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения или указанные под ответами ссылки. Сопровождение дела возможно удаленно.
Добрый день. Нужно смотреть иск и понимать на чем основано требование. Законное или нет.
Теперь - надо готовиться к суду. Обращайтесь к юристу за сопровождением в суде.
Возможно подали иск сверхлимитной выплаченной суммы.
Ну, а вы забирали документы из ГАИ? Иск от кого, от страховой?