Могу ли я подать иск о возмещении ущерба от ДТП по месту происшествия ДТП?
Могу ли я подать иск о возмещении ущерба от ДТП по месту проишествия ДТП?
Лучший ответ
иск подается в суд по месту нахождения ответчика.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
раньше (кажется до 2000 года) было можно, теперь только по месту нахождения ответчика
Марк, добрый день. Иски по возмещению ущерба подаются по месту регистрации (жительства) ответчика. Нужна помощь обращайтесь.