У нас в городе есть единый расчетный центр (ГЕРЦ) правомерно ли его существование?
Лучший ответ
Правомерно. Органы местного самоуправления вправе самостоятельно решать вопросы местного значения. Порядок и процедура расчетов по платежам за оказываемые муниципальными организациями услуги относится к вопросам местного значения.