Правомерность действий Единого расчётной-кассового центра - платность первичного приёма и передачи документов для регистрации
Правомерно ли берет деньги Единый расчётной-кассовый центр за первичный приём документов, подготовку и передачу документов в орган регистрационного учета.
правомерно,ufacity.info Постановление главы Администрации городского округа г. Уфа РБ от 16.06.2015 N 2466 "О внесении изменений в Постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 29 декабря 2014 года N 5807 "Об установлении тарифов на услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием Единый расчетно-кассовый центр городского округа город Уфа Республики Башкортостан"