Спор о замене фановой трубы в квартире на 1 этаже - демонтировать ванну или нет?
В квартире на 1 этаже проржавела фановая труба. Требуется ее замена. Мы живем на 2 этаже и 2 года назад сделали ремонт. Сантехник из жилконторы сказал, что можно сделать замену трубы на 1 этаже снизу и для этого ему не надо работать в нашей квартире. Тем не менее жилец с 1 этажа, у которого эта труба находится в аварийном состоянии, требует, чтобы замена трубы была сделана из нашей квартиры. Для этого нам надо демонтировать ванну. Это огромная и дорогостоящая работа. Мы согласны оплатить всю работу сантехника и восстановление потолка, тк не хотим тех проблем, с которыми будет связан демонтаж и последующая установка ванны. Жилец из непонятных соображений отказывается. Что можно сделать?
Напишите заявление в суд.