Прожиточный минимум на алименты на Чукотке - как получить и как это повлияет на ребенка из другой семьи?
Какой прожиточный минимум на алименты на крайнем севере? Чукотка. Как обратиться чтоб платили прожиточный минимум? Ещё есть ребенок в другой семье у отца. Все будет делиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте иск о взыскании алиментов (если их пока не платят) или иск об изменении порядка взыскания и размера алиментов (если вы хотите их изменить)
Спасибо, все понятно!