Выселение подростка 17 лет
Кем Вам приходится подросток? Зарегистрирован он или нет в этой квартире? Кто является собственником жилья? При разных ситуациях, разное решение вопроса. Той информации, которую Вы предоставили не достаточно. Можете мне позвонить, если не хотите информацию выкладывать в общий доступ. Консультация бесплатно.
Поведение при чём? вопрос задайте корректно.
Подростку 17 лет. Бросил учёбу, не работает, ведёт себя грубо по хамски. Отказывается оказывать любую помощь по дому. Все попытки уговоров, убеждений игнорирует. Его поведение накладывает отпечаток на воспитание его младшего брата. (Тот видит безнаказанность поступков старшего.) В квартире не прописан. Можно ли по закону выселить из квартиры.
Если он в квартире не прописан, то он и проживать там не имеет права, по сути
отправляйте его по месту прописки жить.
А как же недостижение совершеннолетия?
Кем он приходится вам и с кем проживает в квартире? Где подросток зарегистрирован?