Как оформить загранпаспорт без регистрации и получить его в другом городе?
Могу ли я подать заявление на оформление загранпаспорта в городе где нахожусь без регистрации, а получить его в другом городе по месту прописки?
Лучший ответ
Вы получаете паспорт в том городе, в котором подали заявление. Между ведомствами Ваш паспорт перенаправлять не будут.
Спасибо, что проконсультировали!