Как оформить загранпаспорт студентке дневного отделения, какая нужна справка из ВУЗа, обучается в другом городе

Как оформить загранпаспорт студентке дневного отделения, какая нужна справка из ВУЗа, обучается в другом городе, а оформлять загранпаспорт хотим по месту прописки в родном городе.
Лучший ответ

Ольга, на сайте миграционной службы Вы можете узнать любую информацию по любому интересующему Вас вопросу, там же можно заполнить заявление и записаться в очередь.

Спасибо за ответ! На сайте нашей миграционной службы, нет такой информации...