Законность введения контроля рабочего времени по отпечаткам пальцев в частной медицинской компании - анализ правовых аспектов

Работаю в частной медицинской компании. Работодатель планирует с нового года ввести для сотрудников контроль рабочего времени по отпечаткам пальцев. Законно ли это?

Лучший ответ

Добрый день! Каким образом можно проконтролировать рабочее время по отпечаткам пальцев? Если речь идет о контроле за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка, то нарушения в действиях работодателя я не нахожую