Девочка 17 лет украла деньги на работе - что грозит без соответствующей защиты?
Мало информации. Для подробной консультации лучше обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения или указанные под ответами ссылки. Сопровождение возможно удаленно.
"Ваш ответ на вопрос №20233372 бесполезен для меня"
Значит пишет тот, кто хочет сорвать денежку, а не помочь.
Метка www.9111.ru
Взяла с кассы деньги 30 декабря, опера приехали 10 января, начали обвинять, она попросила показать доказательства. Ей сказали что ничего показывать не будут, надавили, она созналась, после написали расписку с хозяйкой магазина до 17 февраля, вернуть не может так как денег нет.
Пусть признает расписку бесполезной.
Нет денег - пусть не платит.
Если за прошедшее время никуда не вызывали, не допрашивали - возможно и УД не возбуждали, иначе, давно бы вызвали на допрос.
По расписке работодатель может обратиться в суд.
Если все же возбудят уголовное дело, её ждет ответственность по ч.1 ст. 158 УК РФ,