Как поменять прописку - выписываться из старой квартиры или она аннулируется при оформлении новой?
Нужно ли сейчас выписываться со старой кв. Что б прописаться в новой. Или сейчас старая прописка аннулируется автоматически при оформлении новой?
Лучший ответ
Старая прописка аннулируется автоматически при оформлении новой.
Надо выписаться со старой вначале.
Вы можете сразу, одномоментно "прописаться" в новую квартиру и Вас "выпишут" из старой квартиры.
Добрый день! Необходимо выписываться со старой квартиры.