Как правильно оформить договор купли-продажи авто при смене прописки собственника?
Купил авто и ездил 3 года по страховке, хочу поставить на учет на себя, и при составления договора купля-продажа, собственник поменял прописку. И теперь ПТС со старой пропиской у меня, а в договоре о купле-продаже писать старую прописку или с новой как в паспорте. И вообще какие варианты могут быть еще. заранее спасибо!
Лучший ответ
Регистрацию по месту жительства продавца в договоре купли-продажи надо записывать ту, которая указана в его паспорте гражданина РФ.
Штраф будет, если у собственника в ПТС указана старая прописка