Как оформить страховку и поставить на учет автомобиль, если ребенку всего 17 лет? Стоит ли ждать до 18 лет?
Можно ли оформить страховку на автомобиль и поставить его на учет, если ребёнку 17 лет? В страховой компании отказывают в страховке, опираясь на то, что ребенку нет 18
Лучший ответ
Правильно отказывают. Несовершеннолетнему ничего не оформят. Он и управлять не имеет права. Так какая тут страховка может быть? Если прокуратура проверит страховую компанию, то мало им не покажется. И вам тоже.