Что будет парню если мама напишет на него заявление, если мне в начале отношений было 15, а ему 25, теперь мне 16
Добрый день! Ваш парень может быть привлечён к уголовной ответственности в рамках статьи 134 УК РФ, если будет доказано наличие факта действий сексуального характера до наступления вам 16.
Ничего не будет, если до 16 ти не было секса, Лилиана.
Вам уже 16, так что ничего не будет. Поезд ушел, как в таких случаях говорят.
Смотря как соберут материал, если докажут близость, в том числе поцелую, то могут посадить довольно-таки по плохой статье и немалый срок.
Не нужно говорить про согласие/несогласие. В суде поясните, что до достижении Вами 16 лет, Вы не вступали в половые отношения.
И ещё если был половой акт. Так же мама меня избила несколько раз и угрожает, что посадит его, так же были угрозы лично ему с её стороны.
Да, могут посадить, Лилиана.
Если в суде буду говорить за него, то что все было по согласию.
Лиана, прочитайте внимательно ответ выше юриста Буракова В.О.
Если конечно Вы не беременны.