Пользователь 9111.ru
Томск, 25.02.2016, 02:24

А если парню 30, а девушке 16 и она забеременела от него, парню ничего не будет?

Вопрос №9828743 из г. Томск
опубликован 25.02.2016, 02:24
А если парню 30, а девушке 16 и она забеременела от него, парню ничего не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет. В 16 лет секс не запрещен.

25.02.2016, 02:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Она может же сказать что её принуждал парень?

25.02.2016, 02:28

Что принуждал - можно и в шестьдесят сказать. За изнасилование есть статья.

25.02.2016, 05:54