Как заменить кузов на рамном Японце после ДТП с информационной табличкой и грузовой таможенной декларацией?
Можно ли заменить кузов на рамном праворуком Японце после ДТП, рама целая, старый и новый кузов не номерной, имеется только на стойке кузова информационная табличка (наклейка). На новый кузов имеется грузовая таможенная декларация с договором купли продажи, заранее спасибо.
Лучший ответ
Виталий, можно, если на новый кузов имеется грузовая таможенная декларация и ДКП. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств".
Спасибо, теперь все ясно.