по новому постановлению положена ли выплата работаб поликлинической медицинской сестрой.
По новому постановлению положена ли выплата работаб поликлинической медицинской сестрой.
Лучший ответ
Знакомьтесь.
Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"