Как рестректуризировать долг от фссп?
Лучший ответ
Просите пристава снизить размер удержаний в месяц. Если откажет то с таким же заявлением можно идти в суд. Ст 203 ГПК РФ.
Здравствуйте
Вы можете обратиться в суд за рассрочкой исполнения решения суда.
Денис Евгеньевич Тарасов, обращайтесь с заявлением на имя судебного пристава исполнителя ФССП по месту исполнительного производства, который в свою очередь вправе обратиться в суд для отсрочки или рассрочки исполнения судебного решения в порядке ст. 203 ГПК РФ.