Набережные Челны, 11.07.2015, 14:02

Судебные приставы наложили взыскание на карту - карта заблокирована, сумма долга не списывается. Как решить проблему и предотвратить ограничения при выезде из страны?

Вопрос №7360230 из г. Набережные Челны
опубликован 11.07.2015, 14:02
Судебные приставы наложили взыскание с карты 30000 + 2100 исполнительский сбор) Положила на карту 9000 - задолженность стала 23100 - в базе данных фссп долг стал 21000 + 2100 Положила на карту 5000+18000 - деньги зарезервировались но не списываются (на балансе их нет а в выписке присутствуют) В базе фссп долг висит - через неделю вылетаю за границу - выпустят ли меня из страны? Что мне сделать чтоб приставы списали долг - сложность в том что они находятся в другом регионе - и мой пристав в отпуске - другие по тел просто не хотят разговаривать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю за ответ

Место регистрации не совпадает с местом наложения взыскания судебными приставами(2000 км)

Деньги на карте зарезервированы но не списаны следовательно не могу предоставить документы подтверждающие оплату

12.07.2015, 00:13

Добрый вечер! Исполнительное производство возбуждается по месту регистрации должника, напишите заявление о передаче материалов И.П. по месту вашей регистрации.

18.07.2015, 20:02

Ольга, для начала я бы рекомендовал посмотреть свою фамилию в перечне лиц, в отношении которых принято решение о запрете на выезд:

http://fssprus.ru/iss/ip/

С большой долей вероятности если Вы в нем не находитесь, проблем с выездом у Вас не будет.

11.07.2015, 14:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если бы внимательно прочитали мой вопрос:

В базе фссп долг висит

То не дали бы такой бестолковый совет)

11.07.2015, 22:12

Наличие долга в базе ещё не говорит о вынесении постановления о запрете выезда, обратитесь в районный отдел судебных приставов по месту вашей регистрации с документами подтверждающими оплату.

11.07.2015, 22:17

Благодарю за ответ

Место регистрации не совпадает с местом наложения взыскания судебными приставами(2000 км)

Деньги на карте зарезервированы но не списаны следовательно не могу предоставить документы подтверждающие оплату

12.07.2015, 00:13

Добрый вечер! Исполнительное производство возбуждается по месту регистрации должника, напишите заявление о передаче материалов И.П. по месту вашей регистрации.

18.07.2015, 20:02