Какая перечень документов нужно предоставить на звание Заслуженный учитель РД?
Лучший ответ
В трудовую книжку вносятся сведения о награждении (поощрении) за трудовые заслуги, включая поощрения, предусмотренные законодательством Российской Федерации, а также коллективными договорами, правилами внутреннего трудового распорядка, уставами и положениями о дисциплине».