Как расприватизация комнаты может повлиять на жизнь с детьми в социальном жилье
У меня в собственности комната 16 кв мне от государства дают квартиру 80 кв но что бы ее получить мне надо свою комнату расприватизировать, вопрос как я буду потом жить в социальном найне с детьми они тоже собственники.
Лучший ответ
Это старый метод выдачи квартиры в СССР был
Пусть выдают квартиру, вы туда въедете, только тогда подумаете, как быть
Если Вы ее приватизировали то все, она Ваша.
Однако, Улучшение жилищных условий за счет старого фонда тоже делается
Надо смотреть, что Вам выдают?
ВА вообще, так никто не делает, чтобы человек остался без жилья или в манёвренном жилье. Вот когда въедете, и квартира будет на Вас тогда можете заниматься расприватизацией.