Возможно ли самозанятому оказывать услуги обособленному подразделению головной организации?
Может ли самозанятый оказывать услуги обособленному подразделению (он работал в головной организации и прошло менее двух лет с момента увольнения)?
Лучший ответ
Может, но у налоговиков возникнет резонный вопрос: не является ли самозанятость маскировкой фактически имеющих место трудовых отношений. Если плательщик НПД оказывает услуги только этому подразделению, вероятность переквалификации договора ГПХ в трудовой велика.