Я пенсионер с минимальной пенсией, собственник в частном доме с печным отоплением. Какая помощь мне положена на покупку угля.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Согласно требованию статьи 12 ФЗ от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "О государственной социальной помощи"
государственная социальная помощь может быть осуществлена как в предоставлении денежной выплаты на приобретение топлива, так и в виде натуральной помощи, то есть, обеспечение Вас топливом.
Государственная социальная помощь назначается решением органа социальной защиты населения по месту жительства либо месту пребывания малоимущей семьи или малоимущего одиноко проживающего гражданина.