А как подавать жалобу и куда, если я не согласна с установленным % на пособие.
Лучший ответ
Скорее всего вы получили ответ, по нему и надо обжаловать в вышестоящую организацию. Если сами не можете, вам надо выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно.
Уточните пожалуйста вопрос. Какой процент, кто установил, что за пособие? Если установили приставы, жаловаться нужно в региональное управление фссп.
Универсальное пособие для детей.