Если сотрудник полиции избил своего брата. Куда подавать жалобу?

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Заявление возможно направить как в полицию, так и в прокуратуру. Побои необходимо зафиксировать. Удачи вам и всего наилучшего.

Выражаю признательность за помощь.

Вопрос в качестве кого он его избивал? В любом случае жалоба подается в полицию. Если боитесь, что ее заиграют, можете отправить через интернет-приемную через Главк. Там она точно будет на контроле, потому что за каждый КУСП требуют отчета.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством необходимо подать жалобу в службу собственной безопасности.

А если не зафиксировали побои в мед. учереждении?

Доброго вам времени суток. В таком случае Скорее всего будет вынесен отказ в возбуждении уголовного дела. Удачи вам и всего наилучшего.

А вот это зря, потому что нужна доказательная база, в противном случае вы ничего не добьетесь, проведут проверку и откажут в возбуждении дела.