Тюмень, 29.08.2017, 20:28

Если сотрудник полиции избил своего брата. Куда подавать жалобу?

Вопрос №13092887 из г. Тюмень
опубликован 29.08.2017, 20:28
Если сотрудник полиции избил своего брата. Куда подавать жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Заявление возможно направить как в полицию, так и в прокуратуру. Побои необходимо зафиксировать. Удачи вам и всего наилучшего.

29.08.2017, 20:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вопрос в качестве кого он его избивал? В любом случае жалоба подается в полицию. Если боитесь, что ее заиграют, можете отправить через интернет-приемную через Главк. Там она точно будет на контроле, потому что за каждый КУСП требуют отчета.

29.08.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством необходимо подать жалобу в службу собственной безопасности.

29.08.2017, 20:39

А если не зафиксировали побои в мед. учереждении?

29.08.2017, 20:45

Доброго вам времени суток. В таком случае Скорее всего будет вынесен отказ в возбуждении уголовного дела. Удачи вам и всего наилучшего.

29.08.2017, 20:49

А вот это зря, потому что нужна доказательная база, в противном случае вы ничего не добьетесь, проведут проверку и откажут в возбуждении дела.

29.08.2017, 20:50