Путаница с жильем - что делать, если нет свидетельства на собственность и дом признан аварийным?
Есть документ о передачи жилья в собственность, 2009 году, свидетельство на собственность нет, а в 2018 году опять дали Соц найм сейчас дом признан аварийным что делать.
Лучший ответ
Надо разбираться с правами собственности. Было ли зарегистрировано право собственности в 2009 году. Возьмите выписку из ЕГРН по адресу, там будет видно, зарегистрировано ли право собственности.
Если нет, то решать как выгоднее быть. Остаться нанимателем или судиться о признании права собственности.
Что делать это очень большой вопрос. На него кратко е ответить.
Благодарю за грамотную консультацию!
Решить, что выгоднее, что за программа сноса...