Продление 3-й группы инвалидности - какие врачи нужны для прохождения медкомиссии?
У меня 3-я группа инвалидности, оформлена на 1 год. Сейчас надо продлять. Помимо всевозможных документов (копии) ,надо посетить ряд врачей. Инвалидность у меня после операции на сердце, поэтому данные на МСЭ подавал кардиолог. Вопрос: Для какой цели надо проходить окулиста, хирурга, невролога, терапевта? Тем более, что недавно проходил диспансеризацию...
Лучший ответ
Для подтверждения вашего диагноза и выявления сопутствующих заболеваний. Вот для этого. Диспансеризация - это, простите, ерунда.
Кратко и более-менее понятно.