Ответ на вопрос - Может ли жена быть привлечена к погашению кредита мужа?
Здравствуй, скажите пожалуйста если муж не платит потребительский кредит в коком случае могут заставить жену платит пополам кредит
В афицальном браке не мостояли.
Лучший ответ
Так вы не муж и жена. Каждый отвечает сам за себя.
Хороший ответ. Спасибо!
Если нет брака, то и мужа с женой нет. Сожители за другого сожителя не платит.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если только Вы были поручителем (созаемщиком).
Такого случая не имеется.
Сожители за другого сожителя не платит.
Получаеться только признаться Официальный брак или брачный договор?
Брачный договор заключается между мужем и женой. Вы таковыми не являетесь.
Да, рассматривают только официальный брак, зарегистрированный в органах ЗАГСА.
И кредит должен быть оформлен в период брака.
За сожителя и его долги вы не отвечаете.
Юридические услуги в Хабаровск
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля