Вопрос по долевой собственности при разводе - будет ли доля жены от продажи комнаты считаться доходом и как это отразится на получении детских денег?
В случае продаже комнаты в долевой собственности-муж и жена в разводе, у жены это будет числиться как доход, ее доля от продажи или нет? Детские деньги тогда получать не будет?
Лучший ответ
Правильно понимаете. Не будет.
Спасибо за полезный совет!