1. Может ли гражданин А оформить землю в собственность размером 1000 кв.м?\n2. Может ли гражданин Ж продать свою долю в жилом доме, если гражданин А не желает ее приобрести?
Имеется жилой дом у гражданина « А» ¾ долевой собственности, у гражданина « Ж» ¼ долевой собственности жилого дома. Этот дом стоит на земельном участке 1000 кв.м. В кадастровой выписке о земельном участке указан кадастровый номер, стоимость, площадь 1000 кв м правообладатель гражданин «А» Вид права – постоянное (бессрочное) пользование.
Вопрос:
1 Может ли гражданин «А» оформить землю в собственность 1000 кв.м
2. Может ли гражданин «Ж» продать ¼ долевой собственности жилого дома если гражданин «А» отказывается ее купить.
Здравствуйте! Решение этой задачи только на платной основе! Удачи!