Ответчик подал апелляционную жалобу, но возражения не были направлены ему - что будет дальше?
Ответчик как проигравшая сторона - подал апелляционную жалоба.
Я подала в электронном виде (гас правосудие) возражения на апелляционную жалобу.
Копию возражений ответчику не направила. Может ли суд не принять мои возражения? Со стороны суда никакой реакции не было. Документы направляют в апелляционный суд.
Лучший ответ
Может их вернуть в судебном заседании.
Спасибо за ответ!!!
Примет суд Ваши возражения, не переживайте.
Спасибо за ответ!!!
Добрый день! Нет не могут, ваше возражение будет в деле.
Спасибо за ответ!!!
Суд не может не принять ваши возражения.
Спасибо за ответ!!!
Через правосудие трудно что-либо подать, нужна квалифицированная электронная подпись и вместе с тем просто заблокирует ваш заказ. Можете проверить в личном кабинете статус обращения. На всякий случай продублируйте почтой.
Возражения примут. Никакой реакции и не должно быть.