Можно ли открыть другой больничный после окончания первого у другого врача?
Я сейчас нахожусь на больничном. Но врач сказала что выпишет так как время вышло тоесть 15 дней. Могу ли я после закрытия 1 больничного, на следующий день открыть другой больничный но у же у другого врача.
Конечно можете.
А еще поинтересоваться бы у этого "врача", что значит, "время вышло"? Вышло время на болезнь отведенное его регламентами, ясными только ему? То есть, например если человек сломал ногу, но время вышло - то все, с 16 го дня скакать на одной ноге и здоров?
Сообщите своему врачу, что если он вас выпишет, но при этом объективно симптомы болезни остались и необходимо дальнейшее лечение - вы пойдете к его руководству.
А продлевать больничный они не хотят, скорее всего, т.к. там есть определенные сроки, когда продление больничного осуществляется через врачебную комиссию и с разрешения мед. руководства.
Обычная бюрократия и попытки не напрягаться, со стороны врача.
Добрый день, да можете.