Как написать объяснительную в военкомат о неслужбе в Армии при наличии детей и прохождении срока в тюрьме?
Скажи пожалуйста как мне объяснительную написать в военкомат о том почему не служил в рядах Российской Армии, если я отбывал наказание в местах лишения свободы, при этом у меня двое детей, и мне 32-ой год?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам сформулируют грамотную объяснительную для военкомата.
Да. Правильно сказали. В личку к любому юристу и вам составят объяснения.