Я официально устроен на работу с графиком 1/3. Могу ли я устроиться так же официально на другую работу с графиком 2/2 по 12 ч?
Лучший ответ
ТК РФ. Ст. 60.1
Работник имеет право заключить трудовые договоры о выполнени в свободное от основной работы время другой работы.
Ст. 284
Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ 4 ЧАСОВ В ДЕНЬ.
Спасибо, буду знать.
Есть у вас такое право.
Спасибо за дельный совет!