Когда нужно писать возражение на иск бывшего мужа о жизни ребенка с ним?
Когда получите Определение суда о подготовке к судебному заседанию. Суд в Определении предложит написать отзыв (возражения) на исковое заявление.
Как получите копию определения о назначении судебного заседания.
Здравствуйте, возражения можете писать уже сейчас, когда суд назначит заседание - тогда вручите.
Сразу же их и нужно подавать, если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
До вынесения решения суда надо писать возражения и участвовать на судебных заседаниях.
Если вы не подадите возражение на исковое заявление, то суд примет его сторону. Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ. возрождение на иск можно подать в тот же суд что и иск на который пишут возрождения.
Здравствуйте! Желательно до судебного заседания направить возражение в суд. Если Вам нужна помощь в составлении грамотного и мотивированного возражения, можете обратиться к любому из юристов сайта и мы Вам поможем.