Моего сына 15 лет забрали сотрудники пдн избили били без синяков по голове раз двадцать. Куда обращатся в таких случаях.
Здравствуйте для начала в прокуратуру и к начальнику отдела.
Обращаться в травмпункт или в любое медучреждение, снимать побои, обследоваться на скрытые повреждения.
Затем по факту с заключением обращаться уже в Следственное управление СК РФ.
Сперва в травмпункт. Потом заявление полиции, в службу собственной безопасности, в прокуратуру.
Прокуратуру как правило обращаются с жалобой на сотрудников.
Такими делами занимается Следственный комитет РФ.
У вас есть право обратиться с заявлениями сразу в два места: в следственный комитет и прокуратуру.