Нападение получено - Как наказать злоумышленников и защитить свои права?
Вчера два человека разбили мне об голову бутылку тем самым разбили голову забрали телефон хочу что б наказали как поступить? Заявление написал справку о сотрясении дали, побои не снимали и не спрашивали намерен ли я! побои лицо синее! Результат на глаза как поступить? Завтра 2 суток после как...
Нужно подать заявление в полицию об открытии уголовного производства и просить внести сведения в ЕРДР, а также требовать признать Вас потерпевшим и направление у следователя взять на суд.мед. экспертизу для определения степени тяжести телесных повреждений, а после подать гражданский иск в уголовном производстве и требовать возмещения материального и морального ущерба.
Снимите побои, обратитесь в полицию, т.к на лицо разбой