Должнен ли врач поликлиники выдать свое заключение наруки, если нет то почему?
Какое именно заключение? И для чего оно необходимо пациенту?
Должен врач поликлиники выдать свое заключение на руки.
Результат её осмотра, лор осмотрела меня, я спросил что у меня, она сказала ничего хорошего, я её попросил распечатайте мне ваше заключение, она отказалась сославшись на конфиденциальную информацию?
Это не законно. Жалуйтесь главному врачу или в департамент здравоохранения.
Мне выписки нужны для прохожденя мсэ.
#323 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ"
".. Пациент имеет право на получение информации о состоянии своего здоровья..."