Действия запрета на недвижимость и возможность перезаключить контракт - что подразумевает ограничение и отключение услуг для ответчика?
Если судом наложен запрет на недвижимость на время судебного разбирательства, какие действия подразумевает запрет, для ответчика? Можно ли перезаключить контракт и отключить свет или другие услуги?
Доброй ночи. Запрет накладывают не на недвижимость а на операции с ней. Таким образом вы не сможете продать, подарить, сделать отчуждение. При этом запрет работает только в сфере изменения собственности, т. е. до конца судебного процесса собственник недвижимости должен остаться неизменным. Все остальные действия под запрет не подпадают.