Студента отчислили с курса и требуют выплатить штраф в 518000 рублей, плюс еще 20000 рублей по мерам поддержки
Студента отчислили с четвертого курса за академическую задолженность по одному предмету, сегодня получили требование о выплате штрафа в размере 518000 рублей, в договоре про штраф ни чего не говориться, только возмещении мер поддержки, это 20000 рублей на них тоже пришло письмо.
Лучший ответ
Чтобы правильно ответить на ваш вопрос нужно изучить ваш договор.
Так пусть в суде и взыскивают с ответчика деньги.