Можно ли отказаться от единого пособия если его одобрили но не начислили?
Нет, указанное нарушение со стороны госслужб - никоим образом не отражается на имеющихся правоотношениях по полагающемуся пособию.
В целом, можно отказаться от одного пособия, которое было одобрено, но еще не начислено, в зависимости от конкретных обстоятельств и законов и правил в вашей юрисдикции.
Если вы получили одобрение на одно пособие, но еще не получили пособие, вы можете связаться с соответствующим агентством или организацией и сообщить им, что вы больше не хотите получать пособие. В зависимости от конкретной программы и стадии процесса подачи заявки, вам может потребоваться предоставить дополнительную информацию или документацию для поддержки вашего запроса.
Важно отметить, что отказ от одного пособия, которое было одобрено, может иметь последствия, такие как потеря права на участие или другие штрафы, в зависимости от конкретной программы и законов и правил в вашей юрисдикции. Прежде чем принимать решение об отказе от одного пособия, может быть полезно проконсультироваться с юридическим или финансовым специалистом, который может предоставить рекомендации о потенциальных последствиях вашего решения.