Получательница пособия - Одобрено единое пособие и выплачено в марте, будет ли продолжение в апреле?
Получала пособие от 8 до 17. в марте подала на единое пособие, одобрили в течение 5 дней. Пришла выплата.23 числа. Будет ли в апреле выплата теперь или нет?
Лучший ответ
Уточните, там где выплачивают пособие. Это самый быстрый способ.
Я подала на единое пособие, т к срок пособия от 8 до 17 лет заканчивается. Мне его одобрили. Первая выплата пришла 24 числа, в тебчение 5 дней с момента одобрения. Теперь меня интересует выплата в апреле будет или нет?